Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Волгограде задержан мужчина, который обещал порезать подругу и себя

49-летняя жительница Волгограда едва не стала жертвой своего 36-летнего гражданского супруга. Инцидент случился 20 августа в квартире дома на улице 8-й Воздушной Армии.

По словам потерпевшей, состоящий на учете мужчина стал заявлять, что зарежет женщину и себя. Когда на место ЧП прибыли спецслужбы, дебошир закрылся в жилище и продолжил сыпать угрозы, только теперь они летели еще и в сторону стражей порядка. В ходе переговоров специалисты смогли спасти женщину из плена неадекватного волгоградца.

Однако, когда агрессивный гражданин открыл дверь квартиры, он нанес два удара ножом правоохранителю, надевшему бронежилет. Полицейские были вынуждены применить оружие, чтобы задержать неконтролируемого мужчину. Во время штурма злоумышленник получил ранения и был доставлен в медучреждение. По факту инцидента будут проводиться расследования, сообщает РИА34.

Читайте также  Аглая Тарасова получила 3 года условно и штраф в 200 тысяч рублей 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.