В Волгограде задержан мужчина, который обещал порезать подругу и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

49-летняя жительница Волгограда едва не стала жертвой своего 36-летнего гражданского супруга. Инцидент случился 20 августа в квартире дома на улице 8-й Воздушной Армии.

По словам потерпевшей, состоящий на учете мужчина стал заявлять, что зарежет женщину и себя. Когда на место ЧП прибыли спецслужбы, дебошир закрылся в жилище и продолжил сыпать угрозы, только теперь они летели еще и в сторону стражей порядка. В ходе переговоров специалисты смогли спасти женщину из плена неадекватного волгоградца.

Продолжение после рекламы

Однако, когда агрессивный гражданин открыл дверь квартиры, он нанес два удара ножом правоохранителю, надевшему бронежилет. Полицейские были вынуждены применить оружие, чтобы задержать неконтролируемого мужчину. Во время штурма злоумышленник получил ранения и был доставлен в медучреждение. По факту инцидента будут проводиться расследования, сообщает РИА34.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме