Вторник, 30 декабря, 2025
-8.5 C
Рязань

В Волгограде задержан мужчина, который обещал порезать подругу и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

49-летняя жительница Волгограда едва не стала жертвой своего 36-летнего гражданского супруга. Инцидент случился 20 августа в квартире дома на улице 8-й Воздушной Армии.

По словам потерпевшей, состоящий на учете мужчина стал заявлять, что зарежет женщину и себя. Когда на место ЧП прибыли спецслужбы, дебошир закрылся в жилище и продолжил сыпать угрозы, только теперь они летели еще и в сторону стражей порядка. В ходе переговоров специалисты смогли спасти женщину из плена неадекватного волгоградца.

Реклама

Однако, когда агрессивный гражданин открыл дверь квартиры, он нанес два удара ножом правоохранителю, надевшему бронежилет. Полицейские были вынуждены применить оружие, чтобы задержать неконтролируемого мужчину. Во время штурма злоумышленник получил ранения и был доставлен в медучреждение. По факту инцидента будут проводиться расследования, сообщает РИА34.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме