В Волгограде мужчина выпал из окна 9 этажа в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде мужчина выпал из окна больницы на 9 этаже. Он скончался на месте от полученных травм. 

Известно, что 52-летнего пациента госпитализировали в «Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25». Ночью мужчина вышел из палаты и направился в отделение ревматологии расположенное на 9 этаже.

Тело мужчины обнаружили на козырьке второго этажа. Подробности трагедии сейчас уточняются — сообщает ИА «Волга-Каспий».

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора