В Ульяновске рабочий провалился в шахту лифта на 18 этаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Засвияжском районе Ульяновска на одной из строек рабочий упал в шахту лифта с 18 этажа и скончался от полученных травм. Об этом сообщает портал «73online».

Расследованием несчастного случая занялась государственная инспекция труда. Согласно данным ведомства, рабочий сорвался при выполнении работ по остеклению дома. Он упал в шахту лифта с 18 этажа на 14-й, где располагалась площадка.

Пострадавшего доставили в больницу, он скончался от полученных увечий. 

Определением обстоятельств смерти и поиском виновных сейчас занимается специальная комиссия. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора