Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Ульяновске толпа мужчин избила до смерти 13-летнего школьника в трамвае

Стражи порядка задержали двух из трех жителей Ульяновска, подозреваемых в причинении смерти 13-летнему школьнику, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в вагоне трамвая маршрута №22 в районе остановки «Улица Железной Дивизии». Мальчик и его друзья матерились и громко разговаривали во время поездки. Им сделал замечание пожилой пассажир, который вскоре дал ему пощечину. Двое мужчин встали на сторону пенсионера и начали избивать школьника.

 «Мы зашли в трамвай, лежал этот мальчик, он был без сознания, глаза закатились. Друзья его бегали, кричали. Кто-то звонил в полицию, кондуктор плакала», — рассказала свидетельница событий.

Другие пассажиры пытались спасти ребенка до приезда врачей: они делали ему искусственное дыхание и массаж сердца. В это время нападавшие успели убежать. Мальчик умер в больнице.

Третий из подозреваемых – предположительно, тот самый дедушка, – сейчас на свободе.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.