В Уфе водитель элитного кроссовера открыл стрельбу после конфликта на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе (Башкирия) два водителя устроили разборку на дороге. Инцидент закончился стрельбой из травматического пистолета.

Участниками конфликта стали водитель кроссовера Porsche Cayenne и владелец ВАЗ-2110. Мужчины не поделили дорогу, стали выяснять отношения, а в конце автомобилист из дорогой иномарки произвел несколько выстрелов в машину своего оппонента.

Позднее агрессивный автолюбитель был задержан. Оказалось, что виновником инцидента является 50-летний предприниматель. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме