В Удмуртии 9 человек пострадали из-за пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 июля на территории республики Удмуртии случилось серьезное ДТП. Виновником происшествия стал пьяный автомобилист. В результате ЧП пострадали сразу 9 человек, в числе которых 5 детей.

Известно, что примерно в 6 часов вечера на 33-м км трассы между Можгой и Вавожем 35-летний мужчина ехал за рулем седана Toyota Camry. Он потерял контроль над машиной, после чего она вылетела за пределы дорожного полотна и угодила в кювет. Там авто опрокинулось.

В итоге травмы получили сам виновник ДТП, а также взрослые пассажиры (22- и 24-летние девушки, и 39-летний мужчина) и пятеро детей в возрасте от 1 до 9 лет. Во время транспортировки люди нарушили правила безопасности (детских кресел не было, взрослые не пристегивались). Водитель японского седана в момент ДТП был пьяным, сообщает Город Глазов.

Фото: Город Глазов

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме