В Удмуртии 9 человек пострадали из-за пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 июля на территории республики Удмуртии случилось серьезное ДТП. Виновником происшествия стал пьяный автомобилист. В результате ЧП пострадали сразу 9 человек, в числе которых 5 детей.

Известно, что примерно в 6 часов вечера на 33-м км трассы между Можгой и Вавожем 35-летний мужчина ехал за рулем седана Toyota Camry. Он потерял контроль над машиной, после чего она вылетела за пределы дорожного полотна и угодила в кювет. Там авто опрокинулось.

Продолжение после рекламы

В итоге травмы получили сам виновник ДТП, а также взрослые пассажиры (22- и 24-летние девушки, и 39-летний мужчина) и пятеро детей в возрасте от 1 до 9 лет. Во время транспортировки люди нарушили правила безопасности (детских кресел не было, взрослые не пристегивались). Водитель японского седана в момент ДТП был пьяным, сообщает Город Глазов.

Фото: Город Глазов

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме