В Удмуртии 9 человек пострадали из-за пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 июля на территории республики Удмуртии случилось серьезное ДТП. Виновником происшествия стал пьяный автомобилист. В результате ЧП пострадали сразу 9 человек, в числе которых 5 детей.

Известно, что примерно в 6 часов вечера на 33-м км трассы между Можгой и Вавожем 35-летний мужчина ехал за рулем седана Toyota Camry. Он потерял контроль над машиной, после чего она вылетела за пределы дорожного полотна и угодила в кювет. Там авто опрокинулось.

В итоге травмы получили сам виновник ДТП, а также взрослые пассажиры (22- и 24-летние девушки, и 39-летний мужчина) и пятеро детей в возрасте от 1 до 9 лет. Во время транспортировки люди нарушили правила безопасности (детских кресел не было, взрослые не пристегивались). Водитель японского седана в момент ДТП был пьяным, сообщает Город Глазов.

Фото: Город Глазов

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора