Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Тюменской области мальчику без рук выдали механическую коляску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Синицына Тюменской области инвалиду Серафиму Денисову, у которого нет рук и ног, выдали механическую коляску, сообщается в группе ВКонтакте. 

Семнадцатилетний подросток не может самостоятельно передвигаться, поэтому прекрасным решением для него стала бы коляска с электрическим управлением. Но у семьи нет денег на это устройство, поэтому летом юноша вынужден передвигаться, сидя на скейтборде, а в остальное время года сидеть дома. 

Реклама

В пресс-службе департамента соцразвития Тюменской области рассказали изданию Znak.com, что не выдавали Денисову коляску. По словам сотрудников, очень давно это сделала благотворительная организация.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме