Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Тюменской области ленивый парень прикинулся похищенным, чтобы доехать до города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. Дело в том, что парень использовал ложный донос и тем самым заставил правоохранителей явиться к нему.

Инцидент случился 13 сентября. В вечернее время суток фигурант уголовного дела позвонил в полицию и заявил, что он похищен. Также «потерпевший» отметил, что преступники везут его в багажнике авто. 23-летний тюменец заметил, что находится на трассе Ишим – Большое Сорокино. Сотрудники полиции оперативно прибыли на указанное парнем место и увидели, что звонившего никто не похитил. Выяснилось, что гражданин не желал идти пешком.

Реклама

Парня забрали. Выяснили, что в момент звонка и инцидента в целом он был трезвым. сейчас ведется расследование. «Герой» истории является подозреваемым. Ему грозит штраф размером до 120 тысяч или же выполнение обязательных работ. Самым строгим наказанием, которое может выбрать суд является тюремный срок продолжительностью до 2-х лет, сообщают Известия.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме