Воскресенье, 18 мая, 2025
13.3 C
Рязань

В Тюмени жители города принесли к Областной Думе ванну с вонючей водой

В Тюмени двое жителей города принесли к зданию Областной Думы ванну наполненную водой. Жидкость была грязная и плохо пахла.

Блогер Эдуард Филиппов вместе с другом решил обратить внимание власти на плохое качество воды в городе. Для прямых доказательств, что тюменцам предоставляют жидкость плохого качества, мужчины принесли ее прямо под окна Областной думы.

Тюменская областная Дума,
услышьте, пожалуйста, голос простого народа
Примите, пожалуйста, какие-нибудь меры по поводу воды в нашем городе!  — пишет Эдуард Филиппов.

Комментарии под постом в instagram мужчины выражают одобрение и надеются, что качество воды улучшится.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

Школьная любовь Никиты и Марии переросла в семью

В восьмом классе Никита влюбился в девочку из старшего класса. Он стал ходить на дискотеки, где была Мария, потом по часу ждал её на морозе, чтобы проводить до дома.