Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Тюмени отыскали пропавшего 9-летнего мальчика

В субботу, 17 апреля, поздно ночью завершились поиски 9-летнего Сардорбека Жуманова. Ребенка нашли живым. Об этом сообщает 72.ru. 

Известно, что мальчик вышел из дома 16 апреля. 9-летний ребенок пошел выносить мусор, но домой так и не вернулся. Отыскать школьница помогла местная жительница. 

Мальчика нашли в подъезде на улице Чаплина. 

— Женщина увидела ориентировку, позвонила на горячую линию и рассказала, что ребенок сейчас у нее в подъезде. Ранее очевидцы сообщали, что видела мальчика в этом районе, поэтому там уже работали волонтеры и полицейские, — рассказали в «Лиза Алерт». 

После звонка местной жительницы поисковый отряд направили к месту назначения. Там и нашли ребенка, который грелся в подъезде.

Читайте также  Полковник Литовкин объяснил отсутствие удара по США в ответ за Воронеж

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет