Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Тюмени отыскали пропавшего 9-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 апреля, поздно ночью завершились поиски 9-летнего Сардорбека Жуманова. Ребенка нашли живым. Об этом сообщает 72.ru. 

Известно, что мальчик вышел из дома 16 апреля. 9-летний ребенок пошел выносить мусор, но домой так и не вернулся. Отыскать школьница помогла местная жительница. 

Мальчика нашли в подъезде на улице Чаплина. 

— Женщина увидела ориентировку, позвонила на горячую линию и рассказала, что ребенок сейчас у нее в подъезде. Ранее очевидцы сообщали, что видела мальчика в этом районе, поэтому там уже работали волонтеры и полицейские, — рассказали в «Лиза Алерт». 

После звонка местной жительницы поисковый отряд направили к месту назначения. Там и нашли ребенка, который грелся в подъезде.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора