В творческий конкурс «Хрустальный журавль» включили две специальные номинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября на заседании регионального правительства было решено добавить в ежегодный конкурс «Хрустальный журавль» две специальные номинации, сообщает пресс-служба ведомства. 

Министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина предложила включить категории «Год памяти и славы» и «Вклад в развитие журналистики» в конкурс в 2020 году. По ее словам в формировании предложения участвовали региональное отделение союза журналистов РФ,  представители СМИ и общественности. 

— Этот проект реализуется ежегодно при поддержке Губернатора и Правительства Рязанской области и позволяет привлекать внимание журналистов, редакций СМИ к освещению социально-экономической и общественной жизни региона, — сказала Жанна Фомина.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме