В творческий конкурс «Хрустальный журавль» включили две специальные номинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября на заседании регионального правительства было решено добавить в ежегодный конкурс «Хрустальный журавль» две специальные номинации, сообщает пресс-служба ведомства. 

Министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина предложила включить категории «Год памяти и славы» и «Вклад в развитие журналистики» в конкурс в 2020 году. По ее словам в формировании предложения участвовали региональное отделение союза журналистов РФ,  представители СМИ и общественности. 

— Этот проект реализуется ежегодно при поддержке Губернатора и Правительства Рязанской области и позволяет привлекать внимание журналистов, редакций СМИ к освещению социально-экономической и общественной жизни региона, — сказала Жанна Фомина.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме