Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

В творческий конкурс «Хрустальный журавль» включили две специальные номинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября на заседании регионального правительства было решено добавить в ежегодный конкурс «Хрустальный журавль» две специальные номинации, сообщает пресс-служба ведомства. 

Министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина предложила включить категории «Год памяти и славы» и «Вклад в развитие журналистики» в конкурс в 2020 году. По ее словам в формировании предложения участвовали региональное отделение союза журналистов РФ,  представители СМИ и общественности. 

— Этот проект реализуется ежегодно при поддержке Губернатора и Правительства Рязанской области и позволяет привлекать внимание журналистов, редакций СМИ к освещению социально-экономической и общественной жизни региона, — сказала Жанна Фомина.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме