В Тверской области женщина продавала вещи, бесплатно отданные нуждающимся семьям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Бежецк Тверской области женщина продавала вещи, которые бесплатно раздавали для нуждающихся семей. Об этом сообщили в социальных сетях. 

Акция «Частица добра» прошла в местном доме культуры. Через несколько дней после нее активистам поступила информация, что кто-то продает в социальных сетях полученные вещи. 

— Люди стараются, привозят вещи за свой счет, а вы так бессовестно поступаете. Если они вам не подошли, то отдайте их также бесплатно. К тому же, вещи можно всегда принести обратно, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме