В Твери перевернулся автобус с пассажирами, шофер сбежал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября на территории Твери автобус с пассажирами в салоне улетел с дороги в кювет и перевернулся. ЧП случилось на улице Димитрова примерно в 10:00.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель маршрутного автобуса №205. Шофер, управляя маршруткой ПАЗ, превысил скорость, после чего машина с пассажирами в салоне вылетела за пределы дорожного полотна, угодила в кювет и там опрокинулась. В итоге травмированными оказались три человека – двое мужчин и женщина.

После происшествия виновник аварии – шофер автобуса – место происшествия покинул. Теперь его разыскивают правоохранители. Кроме того, по факту произошедшего будет проводиться проверка в отношении предпринимателя – хозяина маршрутных ТС, а также организации, которая не обработала дорожное полотно необходимыми средствами, дабы снизить ее скользкость, сообщает РГ.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме