В Твери перевернулся автобус с пассажирами, шофер сбежал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября на территории Твери автобус с пассажирами в салоне улетел с дороги в кювет и перевернулся. ЧП случилось на улице Димитрова примерно в 10:00.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель маршрутного автобуса №205. Шофер, управляя маршруткой ПАЗ, превысил скорость, после чего машина с пассажирами в салоне вылетела за пределы дорожного полотна, угодила в кювет и там опрокинулась. В итоге травмированными оказались три человека – двое мужчин и женщина.

После происшествия виновник аварии – шофер автобуса – место происшествия покинул. Теперь его разыскивают правоохранители. Кроме того, по факту произошедшего будет проводиться проверка в отношении предпринимателя – хозяина маршрутных ТС, а также организации, которая не обработала дорожное полотно необходимыми средствами, дабы снизить ее скользкость, сообщает РГ.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора