В Туле освободили из рабства женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области освободили из рабства женщину с 11-летним сыном. Их удерживали на ферме на протяжении четырех лет, сообщает волонтерская организация по борьбе с рабством «Альтернатива».

Старший сын помог устроиться матери работать на ферме. Женщине восстановили документы. Но после того как старший ребенок уехал, владелец фермы резко поменял свое отношение. Мужчина регулярно избивал женщину и ее младшего сына. Мальчика не отпускали в школу, заставляли работать в поле с 8 утра до 11 вечера.

Реклама

Когда к женщине приехала помощь, она была в полном отчаянии, не надеялась на спасение. Информацию об этом случае передали в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

Темы

Статьи по теме