Среда, 29 октября, 2025
6.6 C
Рязань

В Туле освободили из рабства женщину с ребёнком

В Тульской области освободили из рабства женщину с 11-летним сыном. Их удерживали на ферме на протяжении четырех лет, сообщает волонтерская организация по борьбе с рабством «Альтернатива».

Старший сын помог устроиться матери работать на ферме. Женщине восстановили документы. Но после того как старший ребенок уехал, владелец фермы резко поменял свое отношение. Мужчина регулярно избивал женщину и ее младшего сына. Мальчика не отпускали в школу, заставляли работать в поле с 8 утра до 11 вечера.

Когда к женщине приехала помощь, она была в полном отчаянии, не надеялась на спасение. Информацию об этом случае передали в правоохранительные органы.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.