Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Туле мужчина стал жертвой мошенников бесплатных интимных услуг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле мужчину обманули на 44,5 тысяч рублей. Мошенники разместили на сайте объявление о предоставлении бесплатных интимных услуг, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Мужчина попросили перевести предоплату, которую обещали вернуть сразу же после оказания услуг.

Реклама

Обещанные услуги не были оказаны, на связь никто не выходил. Туляк понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Статьи по теме