В Торжке мужчина выбросил своего 5-летнего сына с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Торжке мужчина выбросил своего 5-летнего сына с балкона. Ребенок упал с третьего этажа. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Тверской области. 

Все произошло в среду, 17 февраля. В полицию поступило сообщение об обнаружении на козырьке магазина 5-летнего мальчика с телесным повреждением. 

— По предварительной информации, около 08:00 30-летний мужчина заперся в одной из комнат с маленьким сыном. После этого он вышел на балкон своей квартиры по улице Дзержинского и выбросил с него ребенка. Медики диагностировали у мальчика ушиб шеи, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме