В Торжке мужчина выбросил своего 5-летнего сына с балкона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Торжке мужчина выбросил своего 5-летнего сына с балкона. Ребенок упал с третьего этажа. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Тверской области. 

Все произошло в среду, 17 февраля. В полицию поступило сообщение об обнаружении на козырьке магазина 5-летнего мальчика с телесным повреждением. 

— По предварительной информации, около 08:00 30-летний мужчина заперся в одной из комнат с маленьким сыном. После этого он вышел на балкон своей квартиры по улице Дзержинского и выбросил с него ребенка. Медики диагностировали у мальчика ушиб шеи, — говорится в сообщении. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме