Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Томске в окнах бара танцуют полуголые девушки: жители негодуют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Томска хозяева недавно открывшегося коктейль-бара решились на очень смелый пиар-ход для привлечения новых посетителей. Теперь в окнах заведения танцуют полуголые барышни.

Такое решение приняли владельцы бара на проспекте Ленина, неподалеку от Томского государственного университета. Резонанс от этого не заставил себя долго ждать: очевидцы засняли танцовщиц на видео и разместили ролики в соцсетях. Далее последовала буря негодования. Решение владельцев бара сперва раскритиковали жители города, а затем подключились и власти. По словам заммэра Томска по безопасности, администрация города уже обратилась в полицию с просьбой провести проверку по факту открытия такого откровенного заведения.

Реклама

Отметим, что сами владельцы коктейль-бара пока никак не прокомментировали скандальную ситуацию. Про очень смелую рекламу комментариев также не дали, сообщает СибДепо.

Фото: СибДепо

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме