В Томске в окнах бара танцуют полуголые девушки: жители негодуют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Томска хозяева недавно открывшегося коктейль-бара решились на очень смелый пиар-ход для привлечения новых посетителей. Теперь в окнах заведения танцуют полуголые барышни.

Такое решение приняли владельцы бара на проспекте Ленина, неподалеку от Томского государственного университета. Резонанс от этого не заставил себя долго ждать: очевидцы засняли танцовщиц на видео и разместили ролики в соцсетях. Далее последовала буря негодования. Решение владельцев бара сперва раскритиковали жители города, а затем подключились и власти. По словам заммэра Томска по безопасности, администрация города уже обратилась в полицию с просьбой провести проверку по факту открытия такого откровенного заведения.

Реклама

Отметим, что сами владельцы коктейль-бара пока никак не прокомментировали скандальную ситуацию. Про очень смелую рекламу комментариев также не дали, сообщает СибДепо.

Фото: СибДепо

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме