Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

В Томске в окнах бара танцуют полуголые девушки: жители негодуют

В центре Томска хозяева недавно открывшегося коктейль-бара решились на очень смелый пиар-ход для привлечения новых посетителей. Теперь в окнах заведения танцуют полуголые барышни.

Такое решение приняли владельцы бара на проспекте Ленина, неподалеку от Томского государственного университета. Резонанс от этого не заставил себя долго ждать: очевидцы засняли танцовщиц на видео и разместили ролики в соцсетях. Далее последовала буря негодования. Решение владельцев бара сперва раскритиковали жители города, а затем подключились и власти. По словам заммэра Томска по безопасности, администрация города уже обратилась в полицию с просьбой провести проверку по факту открытия такого откровенного заведения.

Отметим, что сами владельцы коктейль-бара пока никак не прокомментировали скандальную ситуацию. Про очень смелую рекламу комментариев также не дали, сообщает СибДепо.

Фото: СибДепо

Читайте также  Тело пятилетней девочки могло пролежать в диване в Челябинске 10 дней

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.