В Томске студентка прошлась в нижнем белье по улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске студентка прошла по городе в нижнем белье для фотопроекта. Он был посвящен проблеме изнасилований.

На своей странице в соцсетях 21-летняя Анастасия Карпова часто поднимает острые темы. В этот раз был создан фотопроект, посвященный проблеме насилия над женщинами.

Сама идея фотопроекта пришла неожиданно. Студентка, возвращаясь поздно ночью домой, увидела девушку в топе и шортах. Первой мыслью стало то, что ей нужно быть осторожнее. А после Анастасия задумалась: почему женщины должны бояться за свой внешний вид?

В комментариях под фотографиями в городских пабликах люди писали много негативного в сторону девушки.

— Мне неприятно такое читать. Но и не страшно. Я понимаю, что это просто «диванные» комментарии от людей, которые на самом деле ничего мне не сделают, — говорит Анастасия.

На девушку даже писали заявление в МВД. Сам проект не нацелен на то, чтобы люди ходили в нижнем белье. Это лишь привлечение к проблеме, сообщает КП-Томск.

https://www.instagram.com/p/CSKGJzqtyjn/

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме