В Тольятти на берегу Волги нашли огромного мертвого сома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина нашел в Саратовском регионе огромного сома. Рыба лежала на берегу реки Волги – мертвую ее выбросило из воды на сушу.

Информация о мертвом соме появилась в группе «Патруль Тольятти» на ВАЗ ТВ/ТОЛЬЯТТИ 24». Кроме безжизненного гиганта на левом берегу Куйбышевского водохранилища в районе Портпоселка, в Центральном районе Тольятти обнаружены многочисленные трупы мелких рыб.

Продолжение после рекламы

В Сети случай вызвал большой ажиотаж. Многочисленные комментарии были наполнены догадками о причинах смерти рыб, сообщает КП Самара.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме