Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Татарстане водитель внедорожника с казахстанскими номерами нарушил ПДД 88 раз за месяц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ноябре автомобилист, разъезжающий на внедорожнике Toyota Land Cruiser с казахстанскими номерами, был оштрафован 88 раз.

Именно столько нарушений ПДД насчитали у лихача сотрудники ГИБДД в республике Татарстан за один месяц.

Реклама

Общая сумма, которую потратил нарушитель ПДД на оплату штрафов, составила 55 тысяч 500 рублей, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме