В Татарстане правоохранители вступили в бой с преступниками во время их задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Татарстана служащие полиции и росгвардейцы провели операцию по задержанию подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений. В ходе процесса задержания правоохранителям пришлось применять оружие.

Следователи полагают, что преступники до задержания угнали машину из одного из автосервисов на территории Казани. Затем они осуществили разбойное нападение на 27-летнего жителя. Их добычей стали денежные средства и телефон. Третий случай нарушения закона – ограбление квартиры Набережных Челнах с присвоением 15 000 долларов.

Продолжение после рекламы

Когда правоохранители вышли на след преступников и решили их задержать, злоумышленники оказали вооруженное сопротивление. Налетчики выстрелили в стражей прядка несколько раз, а также пообещали взорвать гранату. После этого мужчины пытались скрыться, однако были арестованы. После проведения процесса задержания правоохранители изъяли у пойманных граждан газовый револьвер Наган и муляж гранаты. По данным следствия, злоумышленники могли быть под действием наркотиков, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме