Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

В Татарстане отстранили от обучения 111 детей с температурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, в Республике Татарстан отстранили от занятий 111 детей с температурой, сообщает газета “Челнинские Известия”.

Замруководителя управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина рассказала, что на входе в учебные заведения у всех школьников измеряют температуру. Благодаря этому у 111 учеников обнаружили симптомы ОРВИ и отстранили их от обучения. Любовь Адвонина напомнила родителям, что не стоит отпускать на учебу детей с насморком, температурой, потому что они могут заразить целый коллектив.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме