Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Татарстане отстранили от обучения 111 детей с температурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, в Республике Татарстан отстранили от занятий 111 детей с температурой, сообщает газета “Челнинские Известия”.

Замруководителя управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина рассказала, что на входе в учебные заведения у всех школьников измеряют температуру. Благодаря этому у 111 учеников обнаружили симптомы ОРВИ и отстранили их от обучения. Любовь Адвонина напомнила родителям, что не стоит отпускать на учебу детей с насморком, температурой, потому что они могут заразить целый коллектив.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме