Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Татарстане новый КамАЗ сошел с конвейера и протаранил опору здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 сентября на территории автомобильного завода в «КамАЗ» в Набережных Челнах абсолютно новый грузовик протаранил опору здания. Инцидент произошел примерно в 19:00.

Данные о ЧП на основном сборочном конвейере в Татарстане сперва были размещены в социальных сетях. Там же были опубликованы фото с места событий. На кадрах можно заметить совершенно новый грузовик, который врезался в колонну здания. От удара сильно пострадала кабина машины.

Реклама

Уточняется, что столкновение с опорой произошло после того, как КамАЗ съехал с конвейера. В результате происшествия никто из рабочих не получил травм, сообщает Татар Информ.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме