В Татарстане новый КамАЗ сошел с конвейера и протаранил опору здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 сентября на территории автомобильного завода в «КамАЗ» в Набережных Челнах абсолютно новый грузовик протаранил опору здания. Инцидент произошел примерно в 19:00.

Данные о ЧП на основном сборочном конвейере в Татарстане сперва были размещены в социальных сетях. Там же были опубликованы фото с места событий. На кадрах можно заметить совершенно новый грузовик, который врезался в колонну здания. От удара сильно пострадала кабина машины.

Уточняется, что столкновение с опорой произошло после того, как КамАЗ съехал с конвейера. В результате происшествия никто из рабочих не получил травм, сообщает Татар Информ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора