Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

В Татарстане новый КамАЗ сошел с конвейера и протаранил опору здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 сентября на территории автомобильного завода в «КамАЗ» в Набережных Челнах абсолютно новый грузовик протаранил опору здания. Инцидент произошел примерно в 19:00.

Данные о ЧП на основном сборочном конвейере в Татарстане сперва были размещены в социальных сетях. Там же были опубликованы фото с места событий. На кадрах можно заметить совершенно новый грузовик, который врезался в колонну здания. От удара сильно пострадала кабина машины.

Реклама

Уточняется, что столкновение с опорой произошло после того, как КамАЗ съехал с конвейера. В результате происшествия никто из рабочих не получил травм, сообщает Татар Информ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме