Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Татарстане иномарка на огромной скорости протаранила магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появилось видео, снятое вечером в Пестрецах (Татарстан). На кадрах ролика можно заметить, как легковой автомобиль на большой скорости таранит стену магазина «Ласка».

Известно, что ДТП случилось 16 сентября. 20-летний молодой человек, управляя автомашиной марки BMW, превысил разрешенную скорость движения, затем потерял контроль над транспортным средством и допустил столкновение со зданием магазина. При просмотре видео можно заметить, что автомобилист перед наездом на торговую точку едва не сбил компанию молодых людей.

Реклама

После столкновения с торговым павильоном виновник ДТП и 21-летний пассажир немецкой легковушки получили различные травмы. Пешеходы, стоявшие рядом с магазином ринулись помогать потерпевшим. Сейчас по факту случившегося ведется проверка, сообщает ТИ.

Фото: ТИ

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме