Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Татарстане девушка взяла деньги за секс у таксиста и обвинила его в надругательстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Не достигшая 20 лет девушка рассказала о том, что ее изнасиловал таксист. Однако сюжет этой истории не был банальным.

Началось все с того, что молодая жительница Казани отправилась на такси к своему бойфренду. Но по пути она получила сообщение о том, что встречи не будет: к приятелю вернулась жена. После этого шофер такси предложил секс за деньги. Он заплатил, а затем якобы надругался над девушкой. После этого потерпевшая рассказала о ЧП любовнику. Он отыскал авто таксиста по геолокации, приехал на место, разбил стекло автомобиля, так как двери были закрыты, а затем ударил таксиста ножом.

Реклама

В итоге водитель такси был доставлен в больницу. Девушка – в отдел полиции. Бойфренд пострадавшей задержан. Возбуждено уголовное дело. Ведутся экспертиза и расследование, сообщает «Татарстан-24».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме