В Таганроге пьяная автоледи разбила несколько машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная автоледи устроила коллапс в одном из дворов на территории города Таганрога. Она разбила несколько автомобилей. ЧП случилось в ночное время суток на улице Чехова.

Сообщается, что водительница стала врезаться в машины, потому что они якобы мешали ей проехать. Как сообщил один из местных жителей, во время своего «заезда» по двору пьяная автомобилистка успела зацепить 6 автомобилей. В конце концов поездка завершилась тараном дерева.

Продолжение после рекламы

В итоге происшествия многие машины получили серьезные механические повреждения. На месте ЧП работали сотрудники полиции. По факту случившегося будет проводиться расследование, сообщает Блокнот Таганрог.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме