В Таганроге пьяная автоледи разбила несколько машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяная автоледи устроила коллапс в одном из дворов на территории города Таганрога. Она разбила несколько автомобилей. ЧП случилось в ночное время суток на улице Чехова.

Сообщается, что водительница стала врезаться в машины, потому что они якобы мешали ей проехать. Как сообщил один из местных жителей, во время своего «заезда» по двору пьяная автомобилистка успела зацепить 6 автомобилей. В конце концов поездка завершилась тараном дерева.

Продолжение после рекламы

В итоге происшествия многие машины получили серьезные механические повреждения. На месте ЧП работали сотрудники полиции. По факту случившегося будет проводиться расследование, сообщает Блокнот Таганрог.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме