Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

В Сызрани рыбак вытащил из Волги гигантскую щуку

26 октября один из жителей города Сызрани (Самарская область) сообщил в соцсетях, что ему повезло с уловом на рыбалке. Мужчина отметил, что ловил рыбу 5 часов, и это время было потрачено не зря. В результате долгого ожидания сызранец поймал в реке Волге трех больших рыбин. Самая огромная весит 8,5 кг, еще две весят 2,5 и 1,7 кг соответственно.

О самой большой добыче рыбак рассказал отдельно. По словам мужчины, он вытащил метровую щуку с помощью джига примерно в 08:30. Поймать ее удалось на глубине 12 метров.

Пользователи Сети восхитились уловом мужчины. Они прозвали его чемпионом по щуке, сообщает Губерния ТВ.

Фото: Александр Анучин в соцсети

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости