Суббота, 28 июня, 2025
21.4 C
Рязань

В Свердловской области мужчина скончался в больнице без врачей и медсестёр

В городе Первоуральск Свердловской области в больнице №3 умер мужчина из-за отсутствия медперсонала. Об этом пишет «E1.RU». 

Выяснилось, что мужчина находился в больнице с пневмонией, у него было поражено 80% лёгких. В один момент пациент начал задыхаться. Тогда его сосед по палате стал звать на помощь, однако ни одного работника поблизости не оказалось. 

«Успел остыть, пока лежал в палате», — рассказала его родственница. 

Позже вскрылись и другие подробности пребывания мужчины в больнице. По словам его племянницы, врачи не отвечали на звонки родственников, не докладывали о состоянии здоровья пациента. 

В региональном минздраве сообщили, что в больнице началась проверка. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Беспрецедентный удар России: девять часов «калибровки» — уничтожены «американцы» под Киевом

Российские войска нанесли мощный ракетный удар по военным объектам на территории Украины. Атака длилась девять часов и стала одной из самых продолжительных за весь период СВО.

Последние новости

Фиджитал-спорт стирает границы: как инклюзивные турниры объединяют мир

12 июля в парке Победы состоится московский инклюзивный турнир «Мир танков» и «БРЛА фиджитал», приуроченный к годовщине одного из крупнейших в истории танкового сражения под Прохоровкой в 1943 году

В Рязанской области в 2025 году 100 баллов на ЕГЭ набрали 30 выпускников 

Высокие результаты показали учащиеся из города Рязани, Касимовского и Сасовского округов, а также Милославского, Скопинского, Кадомского, Шацкого, Шиловского и Рыбновского районов.

Житель Тамбовской области выиграл 307 миллионов рублей в «Спортлото»

Пока новый мультимиллионер не обратился в лотерейный центр для получения выигрыша. Возможно, победитель ещё не знает о своей удаче.