В Сургуте водитель Mercedes устроил ДТП и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 августа, в Сургуте случилось ДТП. Авария произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Бахилова.

Сообщается, что участниками происшествия стали 3 машины. Столкновение спровоцировал водитель автомобиля Mercedes. Виновник аварии с места ЧП скрылся. После действий лихача на немецком авто столкнулись кроссовер Lexus и седан Toyota Camry.

Реклама

Известно, что в результате ДТП травмированным оказался водитель паркетника Lexus. Его доставили в медучреждение. Теперь правоохранители разыскиваюи виновника столкновения, сообщает ИА «Уральский меридиан».

Фото и видео: паблик «ХМАО ДТП»

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме