Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Ставрополье легковушка залетела под грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ставропольского края случилось страшное ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза. Авария произошла примерно в 02:00 около станицы Рождественской.

Сообщается, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Лада Приора, влетел в грузовой автомобиль на пересечении двух дорог. От удара российская легковушка превратилась в груду металла, а грузовой автомобиль упал на левый борт.

Реклама

По данным очевидцев, в результате ДТП никто не погиб. Информация уточняется, сообщает Регион Онлайн.

ФОТО: INSTAGRAM.COM/CHP_26STAV

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме