Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

В Старом Осколе мужчина поджег экс-супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 октября в Старом Осколе 40-летний местный житель совершил преступление против своей экс-супруги. Он облил женщину бензином и поджег.

Сообщается, что после инцидента злоумышленник был агрессивным, не пускал к потерпевшей врачей, а также угрожал им и правоохранителям расправой, вооружившись топором.

Реклама

Для оказания необходимой помощи пострадавшую женщину пришлось отправлять на вертолете в Белгород. После ЧП преступник был арестован. Выяснилось, что у него есть непогашенные судимости. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Бел.ру.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме