Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Сочи фура без тормозов протаранила около 10 машин

Ночью с 21 на 22 сентября на территории города Сочи случилось массовое ДТП. Участниками столкновения стали примерно 10 транспортных средств.

Сообщается, что в Центральном районе города фура без тормозов, которые отказали у грузовика, протаранила все припаркованные автомашины, которые располагались на пути с Высокогорной улицы на улицу Тимирязева. Известно, что больщегруз смог остановиться, лишь врезавшись в стену.

По предварительным данным, никто серьезных травм не получил. Последствия аварии были сняты на видео и размещены в Сети. Проводится проверка по факту ДТП, Сообщает Сочи24.

Фото: ЧП Сочи

Читайте также  SHOT: Сырский взял деньги из бюджета Украины на лечение отца в России

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.