Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Смоленской области пропавший председатель организации ветеранов найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленской области отыскали пропавшего председателя организации ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов. 85-летний Михаил Чернов найден мертвым, сообщает Smolnarod.ru. 

Тело пенсионера обнаружили в районе населенного пункта Воронцова. 

Реклама

Мужчина пропал 17 октября. 85-летний ветеран ушел из дома в деревне Терехово, но так и не вернулся. Его искали долгое время, а родственники даже объявили вознаграждение за информацию о его местонахождении. 

На поиски мужчины несколько раз выезжали поисковики, однако им удалось отыскать только брошенное пенсионером ведро.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме