В Смоленске домашняя собака набросилась на женщину с питомцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленске с собакой случился несчастный случай. В микрорайоне Алтуховка из подъезда выбежала домашняя собака без поводка и намордника, которая напала на проходившую мимо женщину-собаковода и ее питомца. Следом за агрессивным псом вышла его хозяйка, которая не спешила успокоить свое животное.

В результате собачьей драки пострадавшему животному наложили 23 шва. О случившемся инциденте, сообщает автор поста в группе Алтуховка | Смоленск в соцсети ВКонтакте.

Черная собака без намордника и поводка проявляла агрессию, как только попала на улицу. Она вылетела из подъезда на большой скорости и сразу выбрала цель. Ей оказались женщина с псом, гуляющие неподалеку на поводке.

Владелица агрессивного питомца заявила, что он не кусается, но, когда животное все-таки сцепилось с другим питомцем не спешила на помощь.

— Сейчас я подойду, ударю его поводком, и он отпустит вашего пса, — ответила женщина питомца без поводка.

В итоге, в драке пострадали именно ее невольные участники. Собаке на поводке пришлось наложить 23 шва, а ее владелица до сих пор пребывает в шоковом состоянии.

Автор поста просит свидетелей откликнуться и рассказать, что они видели. Он обратится в правоохранительные органы, чтобы пресечь подобное.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора