В Смоленске на женщину в подъезде напал насильник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 сентября, на жительницу Смоленска напал насильник, сообщает газета «Рабочий путь».

По словам пострадавшей, инцидент произошёл вечером, примерно в 17:30, в одном из домов по улице Ударников. 

Продолжение после рекламы

Женщина рассказала, что следом за ней в подъезд зашёл мужчина неславянской внешности. Как только дверь закрылась, злоумышленник напал со спины. Его целью, считает женщина, было далеко не ограбление.

Жительница Смоленска предположила, что мужчина перепутал ее с подростком, так как она невысокого роста и маленького телосложения. 

Также сообщается, что о произошедшем с ней смолянка заявила в полицию.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме