В Смоленске на женщину в подъезде напал насильник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 сентября, на жительницу Смоленска напал насильник, сообщает газета «Рабочий путь».

По словам пострадавшей, инцидент произошёл вечером, примерно в 17:30, в одном из домов по улице Ударников. 

Продолжение после рекламы

Женщина рассказала, что следом за ней в подъезд зашёл мужчина неславянской внешности. Как только дверь закрылась, злоумышленник напал со спины. Его целью, считает женщина, было далеко не ограбление.

Жительница Смоленска предположила, что мужчина перепутал ее с подростком, так как она невысокого роста и маленького телосложения. 

Также сообщается, что о произошедшем с ней смолянка заявила в полицию.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме