В Скопинском районе готовятся к началу уборочной страды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 июля, в Скопинском районе прошло рабочее совещание районной администрации. На нём присутствовали замглавы администрации Галина Овсянникова, начальники управлений и отделов, а также сельхозпроизводители районов.

Один из вопросов совещания коснулся, в частности, работы комбикормового завода в Скопинском районе. Сейчас на производстве ведутся работы по реконструкции, устанавливаются новые мощные зерносушилки и оборудование. К осени завод начнёт работу.

Отметим, что комбикормовый завод на территории Скопинского района в 2018 году приобрёл инвестор ООО «Ухловохлебпродукт».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме