Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

В Скопинском районе готовится к открытию ФАП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Секирино Скопинского района скоро откроется новый модульный фельдшерско-акушерский пункт.

Здесь уже обустроена территория возле ФАПа, тротуарной плиткой выложены дорожки, установлены лавочки, высажены маленькие сосенки, здание ФАПа оснащено необходимым медицинским оборудованием и отвечает всем современным требованиям и санитарным нормам. Созданы комфортные условия, как для медицинского персонала, так и для пациентов.

Всё было сделано в короткие сроки в рамках реализации программы министерства строительства Рязанской области. Подрядчиком выступила строительная компания «Мегалит».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора