Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

В Скопине осудят экс-сотрудника УФСИН за пьяное вождение

В Скопине бывший сотрудник ИК-1 УФСИН России по Рязанской области предстанет перед судом по обвинению в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба следственного комитета по региону. 

Как установило следствие в ходе расследования, 28 января 2022 года мужчина, ранее уже подвергавшийся административному наказанию за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, снова пьяным сел за руль. 

Обвиняемый двигался на автомобиле по улицам Скопина вплоть до задержания полицейскими.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.