В Шилово нетрезвый водитель въехал в дерево, 3 человека пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шилово нетрезвый водитель въехал в дерево, 3 человека пострадали.

Инцидент произошёл сегодня около 3:25 вблизи д. 102 по улице Советской в Шилово. 21-летний водитель Volkswagen Jetta в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и въехал в дерево. Об этом сообщили в ГИБДД.

Продолжение после рекламы

Концентрация алкоголя в крови водителя составила 0.552 мг/л. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения.

Водитель и два пассажира иномарки, мужчины 22 и 18 лет, получили травмы. Им оказали медицинскую помощь.

По факту происшествия проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия ДТП.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме