Вторник, 25 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Сети продается почти новый ВАЗ-2106

На портале объявлений в Сети «Авито» разместили объявление о продаже ВАЗ-2106, который почти не ездил по дорогам. Темно-зеленая «шестерка» пробежала лишь 312 километров.

Объявление было выставлено сотрудниками одного из автосалонов в городе Иваново. Сообщается, что седан был собран в 1998 году, а владелец у «капсулы времени» всего один.

Состояние у машины стоковое: никакого тюнинга и доработок, только заводские детали в отличном состоянии. За 20-летний почти новый автомобиль продавцы хотят получить 330 000 рублей., сообщает wroom.ru.

Фото: Авито

Читайте также  Богородский маньяк‑эзотерик похищал нянь в «магические» даты 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают