На портале объявлений в Сети «Авито» разместили объявление о продаже ВАЗ-2106, который почти не ездил по дорогам. Темно-зеленая «шестерка» пробежала лишь 312 километров.
Объявление было выставлено сотрудниками одного из автосалонов в городе Иваново. Сообщается, что седан был собран в 1998 году, а владелец у «капсулы времени» всего один.
Состояние у машины стоковое: никакого тюнинга и доработок, только заводские детали в отличном состоянии. За 20-летний почти новый автомобиль продавцы хотят получить 330 000 рублей., сообщает wroom.ru.
Фото: Авито
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info