Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Сети появились провокационные фото студенток юридического колледжа в Калуге

Провокационные фотографии, сделанные в юридическом полицейском колледже в Калуге, были размещены в Сети. Снимки выложили также в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

На фото можно заметить, чем занимаются студентки указанного в интернете учебного заведения. На кадрах девушки балуются с «зеленкой» (медицинский препарат), бутылками, а также делают провокационные откровенные снимки.

Официальных комментариев относительно данного инцидента нет. Также неизвестно, последовали какие-то санкции в отношении девушек.

Фото: «ДТП и ЧП Москва»

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.