В Сети показали интерьер обновленной KIA Optima

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы умудрились сфотографировать салон новой KIA Optima, которую только готовят к дебюту. Фотографии появились на страницах портала Thekoreancarblog.

Глядя на снимки, можно сделать вывод о том, что сильно интерьер новой Оптимы не поменяется. Будут немного улучшены воздуховоды для пассажиров, располагающихся на заднем диване. Самая главная фишка в обновленной версии седана – выдвигающийся сенсорный дисплей от информационно-развлекательного комплекса и кардинально измененный блок управления климатом – он теперь сенсорный.

Точные даты дебюта обновленной KIA Optima пока неизвестны. Сообщается, что корейский седан третьей генерации покажут общественности в течение осени текущего года, сообщает Пенза Драйв.

Фото: Thekoreancarblog

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме