В Сети обнаружили видео с биатлонисткой, подозреваемой в ритуальном убийстве 15-летнего рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи YouTube нашли на видеохостинге телесюжет о биатлонистке Марии Корнеевой, появившийся ещё 10 лет назад. Тогда девушка носила девичью фамилию Пяткина.

Сюжет выпустило Раменское телевидение в преддверии соревнований по ачери-биатлону в Токио, на которые спортсменка должна была отправиться.

В ролике тренер Марии рассказал, что девушка выросла в многодетной семье и что у неё имеются проблему с воспитанием: в детстве она дралась со сверстниками. Родители подчёркивают, что отдали дочь в спорт из-за энергичности.

Напомним, Марию Корнееву подозревают в ритуальном убийстве 15-летнего рязанского мальчика. Вину она не признаёт.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора