Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Сети обнаружили видео с биатлонисткой, подозреваемой в ритуальном убийстве 15-летнего рязанца

Пользователи YouTube нашли на видеохостинге телесюжет о биатлонистке Марии Корнеевой, появившийся ещё 10 лет назад. Тогда девушка носила девичью фамилию Пяткина.

Сюжет выпустило Раменское телевидение в преддверии соревнований по ачери-биатлону в Токио, на которые спортсменка должна была отправиться.

В ролике тренер Марии рассказал, что девушка выросла в многодетной семье и что у неё имеются проблему с воспитанием: в детстве она дралась со сверстниками. Родители подчёркивают, что отдали дочь в спорт из-за энергичности.

Напомним, Марию Корнееву подозревают в ритуальном убийстве 15-летнего рязанского мальчика. Вину она не признаёт.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Российский бизнесмен арестован по делу об убийстве украинского депутата

Амирханян уже находится под стражей по другому делу. В начале лета суд в Подмосковье приговорил его к шести годам общего режима и штрафу за дачу взятки.