В Сасово пропала пожилая женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасово пропала пожилая женщина.

Местонахождение Солодовниковой (Царёвой) Раисы Николаевны 1950 года рождения неизвестно с 23 июля. Об этом сообщает Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области.

Приметы: рост 164 сантиметра, нормальное телосложение, волосы каштановые с проседью, глаза каре-зелёные.

При себе у женщины была коричневая кожаная сумка.

Отмечается, что жительница Сасово нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.

Любую информацию о возможном местонахождении пропавшей просьба сообщать по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме