В Саратовской области нашли труп пропавшей год назад девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области нашли  тело 21-летней девушки, пропавшей год назад. Об этом сообщает РЕН ТВ.

26 февраля Александра Харлова была в гостях у подруги в Балакове. После она собиралась поехать к родителям в село Хлебновка. Около полуночи девушка вызвала такси, однако на поездку у нее не хватило денег. 

— Таксист отказался везти Александру Харлову и уехал. Девушка решила добраться до дома пешком. Она успела позвонить матери. Это был их последний разговор, так как после девушка не выходила на связь, — говорится в сообщении. 

Тогда следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Такая процедура позволяет «развязать» руки правоохранителям и начать более активные поиски с привлечением специальных служб. 

Тело Александры Харловой нашли 20 ноября. Один из жителей Хлебновки нашел останки и сообщил в полицию. Экспертиза подтвердила, что труп принадлежит Александре Харловой. 

Обстоятельства смерти девушки пока неизвестны. Правоохранители не исключают версию убийства.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме