В Саратове высмеяли мужчину, который постирал одноразовые маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Саратова высмеяли в соцсети мужчину, который постирал одноразовые медицинские маски и повесил их на балконе сушиться. Фото с масками было выложено в паблике «Подслушано Саратов».

Публикация вызвала смех и иронию у пользователей Сети. Люди не поняли, зачем гражданин постирал одноразовую вещь, которую следует выкидывать после применения.

«Да не стирается она и не гладится, откуда знаю – не спрашивайте», – сказал один из пользователей.

В комментариях под постом жители Саратова стали насмехаться над экономным человеком и предложили ему стирать презервативы.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора