В Саранске мужчина убил женщину из-за ключа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 мая житель Саранска жестоко избил женщину. ЧП случилось во дворе на улице Веселовского. На место происшествия были вызваны правоохранители. Они прибыли и задержали нападавшего. Потерпевшую отвезли в больницу.

На допросе выяснилось, что во время инцидента он был пьяным. Он стал бить пострадавшую после того, как она сломала ключ от входной двери в дом. Сперва женщина и мужчина начали выяснять отношения в подъезде, а закончилось ЧП уже на улице.

Медики не смогли восстановить здоровье избитой: она умерла спустя несколько дней после ЧП. Кроме того, было выявлено, что нападавший ударил жительницу Саранска как минимум 8 раз ногами по голове. В итоге нападавшего осудили на 8 лет. Свое наказание он будет отбывать в ИК строгого режима, сообщает MordovMedia.ru.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора