В Сараевском районе за выходные произошло три аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие выходные в Сараевском районе произошло три ДТП. Об этом пишет ИД «Пресса».

Утром 14 сентября, примерно в 9:40, на дороге Сапожок – Сараи – Борец – Шацк, возле светофора 30-летний житель села Морозовы-Борки Сапожковского района, будучи за рулем мотоцикла «Днепр», не уступил дорогу «Ладе Гранте», которой управлял 69-летний житель Сараев. Оба транспортных средства получили механические повреждения. О пострадавших не сообщается.

Вторая авария произошла также на на дороге Сапожок – Сараи – Борец – Шацк возле светофора. 14 сентября, в 16:00 водитель ВАЗ-21074, житель поселка Зеркальные Пруды, не уступил «Ладе Приора», которой управлял житель Рязани. В результате ДПП пострадала 63-летняя пассажирка «Лады». Она обращалась за медициснкой помощью.

Третья авария произошла 15 сентября на улице 1 Мая в Сараях. Автомобиль Datsun, за рулем которого находился житель села Телятники, врезался в стоящий МАЗ. Никто не пострадал.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Другие материалы автора