Полицейские Сапожковского района пресекли опасный конфликт между соседям , который мог закончится кровопролитием Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Выяснилось, что 50-летний житель Морозовы Борки выпил и решил «доказать всем свою значимость». Он взял кухонный нож и вышел с ним на улицу, где встретил 20-летнего соседа и, выражаясь нецензурными словами, стал утверждать, что по сравнению с ним все соседи ничтожества. Молодой человек возразил нетрезвому соседу, что привело того в ярость. Он вытащил нож и приказал молодому человеку замолчать. Полицию вызвали соседи, и правоохранители быстро нейтрализовали опасную ситуацию.
В отношении буяна возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой ему грозит до 2 лет лишения свободы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info