В Санкт-Петербурге таксист пытался изнасиловать подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 января, в Санкт-Петербурге полиция задержала уроженца Узбекистана по подозрению в попытке изнасилования подростка. Об этом сообщает «Neva Today». 

В полицию обратился взрослый мужчина, который заявил о попытке изнасилования своего сына. По его словам, 17-летний подросток сел в машину такси модели «Киа Рио». Однако до точки назначения водитель так и не довез юношу. 

— В какой-то момент они заехали во двор и водитель остановил машину. Заблокировав двери, мужчина попытался силой заставить молодого человека удовлетворить его сексуальные желания, — говорится в сообщении. 

Пострадавший смог вырваться и сбежать. Следователи по факту произошедшего возбудили уголовное дело. Оперативники задержали 23-летнего подозреваемого. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора